Карьера - вопрос №152834

Уважаемые эксперты,

Подскажите, пожалуйста, стоит ли мне искать работу заграницей или пробовать стоить карьеру в России? Стоит ли это делать в области гостиничного бизнеса или лучше в другой области? Работа заграницей или в России принесет мне большее удовлетворение и доход? Спасибо.

20.12.1984 Анастасия

Дополнение автора от 29.11.11 13:14:53

Уважаемые эксперты, не могли бы Вы посмотреть вообще в целом ждет ли меня удачная карьера? И все-таки где она более вероятна в России или в Европе? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшее время только разговоры по поводы работы за рубежом.в средине 2012 года эта идея немного измениться — но зато появиться реальный шанс отъезда

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ты уедишь за границу, примерно 2-3 года ты будешь там, потом вернёшся

Здравствуйте, я не вижу на картах вам дороги. Есть разговоры, есть приятельница, свтловолосая девушка, с которой вы могли такую тему обсуждать, но как минимум еще год ситуация с переездом меняться не будет, и вам придется рассчитывать только на себя.

Здравствуйте Анастасия! А я увидела у вас большие возможности именно заграницей, а в России перспективы не очень, будете бегать за мечтой, как собака за хвостом, то есть без пользы. Так что дерзайте, «там» у вас хорошее будущее в этой сфере.

Скорее всего уедите в Европу. К жизни заграницей адаптируетесь легко. Но думаю более 5 лет там не протяните и вернетесь обратно. А то и раньше.

Хотите более детально посмотреть ситуацию, выберайте эксперта, обращайтесь в личку и оплачивайте. Всего доброго!

В России большой рост и успех, точнее по фото и в чате.

Уважаемые эксперты,

Спасибо большое за ваши ответы и мнения!

@ SOFIA CHERNAYA