Очень нужна косметологиня в Мск, которая могла бы колоть фосфатидилхолин для удаления липомы на ноге мне + его же подруге по скулам дома. - вопрос №1528852

Территориально 1905 года, 5 минут от метро, после 6-7 вечера в будние дни или любое время выходные. Буду очень благодарна за контакт специалистки!

Ответы

Здравствуйте.  Могу Вам помочь. Пишите мне в чат, обязательно отвечу.
Липому ни в коем случае нельзя убирать липолитиком. Это образование в капсуле и возможно удаление только хирургическим способом. Что касательно подруги, то это можно.Т.к. липолитики работаю с локальными жировыми отложениями и целлюлитом.