Расстались с парнем 2 месяца назад, без ссор. он не готов жениться, но была влюбленность. сам предложил быть друзьями. сказала, что подумаю.через - вопрос №1529660

месяц начали общаться. сейчас прекрасные дружеские отношения, хорошо проводим время. секса нет. возможно ли возобновить с ним отношения? (Мария 02.06.1987 и Дмитрий 28.02.1986)

Лучший ответ по мнению автора

В рамках простого  секса, без обязательств —  возможно. В плане серьезных отношений — нет