косметика - вопрос №152983

Подскажите пожалуйста украинский онлайн магазин по продаже косметики, который имеет сертификаты, на продажу брендовой, ОРИГИНАЛЬНОЙ косметики.Хочу купить себе косметику мировых брендов и очень боюсь подделок.

Ответы

mogu dat ssilku na kompanie,oni imeut sertifikatu,po vsemu miru,oni tolko naturalnie,i v lubom meste ne pprodautsa