Татуаж бровей - вопрос №153000

Здравствуйте! у меня татуаж бровей уже 4 года, они очень светлые! хочу брови переделать, а мастеров в моём городе нет! можно ли вообще из этого что-то сделать людское vkontakte.ru/photo55100724_263874115

Ответы

Здравствуйте, Дарья!

Из Ваших бровей можно сделать красоту. Надо немного нарастить брови, а затем выкрасить их в светлорусый оттенок. На сайте Биглион недавно было предложение уникального татуажа бровей без порчи Вашего имущества, имею ввиду бровей. Заходите на этот сайт — смотрите предложения в Вашем городе.

Будьте красивы и счастливы!