Возьмет ли Татьяна меня работать к себе в группу? И вообще, правильно ли я делаю, что иду в эту фирму?" - вопрос №1530255

Ответы

..."«Меня зовут Оксана(09.01.75г.р.)»""… вы пошли по совету кого -то… правильно сделали… не стремитесь попасть именно в ее группу… потому что вскоре у вас пойдет карьерный рост и вы окажетесь для нее помехой…
Не надо сомневаться — сомнения мешают успеху. Надо работать, стараться, успех придет. Татьяна относится к вам лояльно, поэтому постарайтесь не разочаровать ее.