Доброго дня! Не могу разобраться с сервисом JUSTKLICK. Мне нужна была форма подписки на мой сайт. Форму сделал-работает, но не могу понять куда... - вопрос №1530265

уходят данные которые я ввожу(при тесте формы)? Мне надо чтобы приходила на мой емайл. У меня все получается так… Захожу на свой сайт… Вввожу в форму данные (имя, емайл, телефон).Enter/ Появляется страница благодарности и все!!! Куда отправились данные не понятно? Заранее Спасибо

Ответы

Здравствуйте.
Редактировать свой профиль:
ВАШ E-MAIL:
E-MAIL ОТПРАВИТЕЛЯ:
Обращайтесь в чат.