Что ожидает в июле с мужчиной? - вопрос №1530537

Елена 9.03.1976 Алексей 3.08.1977
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Та самая Елена, которая поставила в прошлый раз минус всем экспертам за одинаковый ответ :))
елена, возьму на себя ответственность просмотреть вас еще раз)))

карты говорят, что  отношения развиваются… как бы  медленно, не торопясь очень. у вас к  алексею чувства глубокие, видите в нем своего партнера. у алексея к вам тоже чувства, но очень явно будто что то мешает.
по будущему: не буду вам писать, что у вас опять выпало.
вы не бойтесь так будущего, его можно поменять если постараться.
если хотите-напишите мне в личные сообщения о ситуации.

Натали