Подскажите когда улучшится мое материальное положение. Муж один работает я в декрете с 2 детьми. Жить уже не начто. Ипотека еще. Чего ждать дальше. Алевтина 09 08 1989 - вопрос №1530581

Лучший ответ по мнению автора

Через большие хлопоты появится большая сумма денег. Но ещё Вас часто критикует и осуждает одна женщина среднего возраста, старше Вас… Это Вас подавляет по душевному состоянию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Улучшится материальное положение не скоро.
Важным окажется Ваш кармический уровень… Поскольку тёмная карма у Вас, Алевтина — Испытание партнёрством, нарабатываете Вы неприятности посредством нарушением клятв и договоров, несправедливым судейством и отсутствием чётко выраженного собственного мнения. Любые попытки, когда Вы лично попытаетесь оправдаться перед окружающими — лишь усилят Ваш уровень тёмной кармы. Вам важно перетерпеть этот период и не оглашать семейную жизнь. Тогда Вы научитесь вовремя исполнять договора и будет гораздо легче жить.
Это то, что важно понимать...
Ведь перемены у вас в деньгах действительно произойдут тогда, когда долгов станет меньше, когда вы с ними рассчитаетесь.
На Ваше усмотрение, я работаю с коррекцией и очисткой кармы, можете обратиться в личку.
Я не пугаю Вас, а рассказала Вам ваш кармический гороскоп.
Всего доброго!

Натали