Когда будет у меня переезд в другое жилье? С кем я буду жить? Как это повлияет на мою жизнь? Что поменяет в моей жизни в какую сторону? - вопрос №1530811

Сейчас снимаю 1-к квартиру с подругой… живу уже в этой квартире 7 лет как дома.
Теперь нужно съезжать, вот переживаю как сложится с жильем..

Надоело жить с чужим человеком.
Хочу пусть и не свою квартиру но чтобы жить с близкими людьми… и быть там хозяйкой
Есть ли шанс перемен?

Наталия 7 июля 1981
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Шанс есть. Перемены у Вас в 36лет.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.