Здравствуйте!Как правильно поступить с венчальными вещами: полотенцем под ноги, на иконы, для связывания рук и т.д, а также иконами и обручальным... - вопрос №1531352

кольцом после развода? Эти же вещи несут энергетику предыдущего брака. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Всё что было связано с другим человеком и событиями нужно убрать из жилища… А с новым человеком — новые вещи… Полотенца можно сжечь, кольца переплавить, иконы подарить (хотя иконы можно и оставить дома)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравия!

Если вещи, которые вы использовали, вам больше не интересны (не нужны), с ними можно расстаться, либо через процедур развоплощения (огонь) или процедуру передача, предварительно разрядив.

Будьте Счастливы!