Здравствуйте! Когда я устроюсь на работу и когда закончатся проблемы с финансами? Просто уже нет сил. - вопрос №1531930

Ответы

В июле будут шансы устроиться на работу, получать законный заработок в организации, однако на август падают большие проблемы с работой и заработком — рискуете либо упустить свой шанс, либо не выдержать на выбранном месте. В сентябре снова предоставятся хорошие шансы устроиться на работу.