Каких отношений ждать в будущем? - вопрос №1531982

Были вместе некоторое время, сейчас в общении перерыв, почти не общаемся, но друг друга держим и ниоткуда не удаляем. Хотелось бы знать, что нас связывает и каких отношений ждать в будущем. Между нами много совпадений, мы очень похожи… Александра, 18.05.1988. Артём, 19.10.1990.

Ответы

Вы долго будете перекладывать ответственность друг на друга и ждать друг от друга первых шагов. Могут быть ситуации, когда один предлагает общение, а второй отвергает или игнорирует, а потом партнеры меняются ролями. На ближайшие 3 месяца полного решения проблемы не видно.