Дата рождения: 1994-04-17 Вопрос:Здравствуйте я хочу знать своё будущее - вопрос №1531984

1 ответ

Ответы

Доброго времени суток, Анна!
июнь — июль: в личных отношениях «ералаш», а вот на учебе (работе) порядок — удача;
июль — август: полностью посвящено это время личным отношениям, но порядка так и не наблюдается;
август — сентябрь: уйдете с головой в учебу (работу)… опасность травмы — будьте аккуратны;