Сон про подругу, и меня в зеленом платье в пол - вопрос №1532236

Я во сне вижу свою подругу она стоит в белом свадебном платье по среди дороги, рядом с ней белая машина ее МЧ, но она как будто врезалась в каменную стенку. Подруга в растеренности. Во сне я понимаю что у нас должен быть девичник( хотя в жизни он уже был год назад выдали эту подругу замуж). Мы садимся с подругами в автобус, все места прономированны большими числами. Приехали в какой то зал под открытым небом, впереди сцена, а зрительный зал разит по секциям и все сидят там по цвету платья, по 5 человек в красных платьях, по 5 в синих и тд. я в зеленом платье я ищу куда мне сесть и не понимаю залезаю на одну из трибун на самый верх и трибуна начинает падать, тогда я вскакиваю и удерживаю ее. Далее действо переносится на стадион. Все подруги стоят вокруг подруги в свадебном платье, водят хороводы, Я в зеленом в платье в пол очень красиво выглажу, смотрю ядом девушка тоже в зеленом платье и очень похожа на меня.К чему такой сон?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, вероятность трагического ухода для вашей подруги здесь очень четко видна. Распределение по местам и цветам связано с определением судьбы каждой девушки. Ваш зеленый цвет связан с проявлением сердца, т.е. делать что-то что будет идти от сердца, возможность раскрыть себя через это. И этим самым вы будете связаны с другой девушкой, которая также может проявить себя через сердце. Обратите внимание на то, что свое место вы находите не сразу и устремленность вверх, к публичности или статусу могут не привести туда, куда нужно. Красивый сон! Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да к разводу вашей подруги. не сложилось у них. Это видно по разбитой машине ее мужа и ее свадебному наряду.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Ваша подруга столкнулась с ситуацией, которая Вам знакома со всеми ее положительными и негативными сторонами. Если учесть сектора и разноцветные платья, то ситуация связана либо с кредитами, либо с какими-то «азартными» играми, типа лотереи. Ваше дело — предупредить ее и дать дружеский совет.  Всех Вам Благ и хороших Снов!
Здравствуйте. Сон несет большие неприятности, возможно печальные.

@ SOFIA CHERNAYA