Для чего мы встретились, для чего нам даны эти отношения, любовь и испытания? Что для каждого из нас значат эти отношения и эта любовь и наша встреча? К какому итогу мы должны прийти? - вопрос №1532237

Иногда мне кажется что эти чувства нам даны свыше и ни у него таких чувств и отношений в жизни не было и никогда больше не будет… так ли это?
Если мы расстанемся будет ли еще даны нам такие отношения и такая любовь?
Или нужно хранить эти отношения?
А иногда кажется что это наказание...
Не знаю как быть с этой любовью и этими отношениями?

Андрей 20.02.1974
Наталия 07.07.1981
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Если эмоции такие сильные, то как правило, это любовь и отношения имеют кармический долг. В прошлых жизнях вы тоже были вместе и отношения там не пришли к своему логическому завершению, но как правила к их завершению привела трагедия, вот в этой жизни это и повторяется, что бы закончить это действие и снять энергетический перекос и накал.

Для более конкретной диагностики, необходимы фото и детальный просмотр ситуации.