встреча моей дочери с ее родственниками со стороны отца должна состояться в городе,в котором живет Борис 17.02.1982.поможет ли мне Борис при этом,подстрахует?Анастасия 11.12.1983 - вопрос №1532728

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению, Борис с неохотой откликнется на Вашу просьбу такого характера… Если у него будет хоть малейшая возможность, он постарается отказаться участвовать во внутрисемейных распрях…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В первую очередь это Ваши проблемы и нужно полагаться только на себя, он лишь может встретить!
Нет и не поедет в тот город и не подумает да же.

@ SOFIA CHERNAYA