Бизнес - вопрос №153289

Добрый вечер Эксперты! Брат хочет создать свой бизнес, связанный с автомобилями.Скажите есть ли шансы преуспеть в этом и стоит ли что то предпринимать в этом вопросе? Дмитрий,12.12.1976, Москва(брат), Ольга,25.05.1988, Москва

Ответы

У него есть идея, но не хватает средств, возможностей и опыта.Даже в кредите будет отказ или не решится он брать большую сумму.Предприятие не выйдет.

Думаю стоит выбрать другую сферу для вложений. Удачи.

нужна глубокая диагностика, нужно смотреть что мешает, смотреть саму ситуацию. все реально. но это платная услуга и должен обратится он сам.

помочь в бизнесе всегда можно, было бы желание и намерение.