Здравствуйте, Яна, 25.09.1980, брак с октября 2013....будет ли это единственный брак или возможен развод ввиду уже серьезных размолвок... - вопрос №1533052

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте на данный момент ситуация двойственная просматривается развод но ваш муж еще не принял окончательное решение поэтому семью еще можно спасти.Много негатива на вашей семье поэтому все рушиться.С таким негативом даже если вы и разведетесь вам трудно будет найти партнера по жизни.Тут нужна работа.Пишите помогу все снять и сохранить семью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Развода не предвидится, живите в спокойствии и счастье)