Здравствуйте.Получит ли Олеся 27.07.86 в этом году диплом медсестры? В каком месяце? И не будет ли с получением диплома проблем? - вопрос №1533794

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Диплом будет получен. Проблем особых с этим не возникнет.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Олеся диплом получит, точно не в июне, возможно в июле или в течение 3 мес.Пройдет все хорошо, но перед этим придется потрудиться.
Диплом будет… но в конце лета…
Здравствуйте! Диплом Олеся в этом году получит....

Нельзя сказать что совсем без проблем, но удастся в итоге их преодолеть.
Все получится.

Удачи Вам!

Здравствуйте. Диплом получите август-октябрь. Проблемы будут, но незначительные.