Здравствуйте, уважаемые эксперты! Стоит ли сделать мне первой шаг навстречу мужчине, написать ему, как он отреагирует? Были какие то недомолвки... - вопрос №1534055

между… нами, знаю, сейчас он не один. Но я ему совсем не враг и ничего мне от него не нужно, может кроме что дружеских и приятельских отношений. Хотелось бы все уладить, да боюсь наткнуться на каменную стену, он переменчив в своем настроении а я ранимая, все сразу близко к сердцу принимаю. Как он на меня настроен на данный момент? Спасибо большое! Виктория 10 февраль 1983 Александр 7 ноябрь 84
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Стоит сделать первый шаг. Так ему и объяснить, что Вам нужны только дружеские отношения. Никаких слёз и упрёков. Он отреагирует хорошо. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA