К чему сон? - вопрос №1534359

Здравствуйте! Мне сегодня приснилось моя школа в которой я очень давно училась.Там я на втором этаже хочу кругом, заглядываю в кабинеты, вижу там учителя уже поменялись и только заметила учительница по иностранному всё та же старая.Главное то, что во время ходьбы у меня ноги болели, иногда они подгибались, что я могла падать.Потом я оказываюсь на рынке, подхожу к палатке, там продавались сумки и обувь на каблуках, ещё вижу цены высокие.Ну я подошла посмотреть на красные ботильоны на высоком каблуке.И потом ушла
..

Ответы

Здравствуйте Сон к небольшому недомаганию.
Здравствуйте, Диана!  Ваш сон означает, что в какой-то ситуации Вы «ходите по кругу», не зная какое принять решение. А выход на самом деле очень прост, — Вы его со школьной скамьи знаете. Вам мешает сомнение и неуверенность в себе. Сон к тому, чтобы быть решительнее в своих действиях и мыслях, и все получится.  Всех Вам Благ и хороших Снов!