Что означает мой сон? - вопрос №1534419

Во сне вижу, что мы с любимым ночью встретились в каком-то парке, там кроме нас была еще одна пара, прогуливалась. Была ночь, тишина, мы гуляли по парку,.Я посмотрела на небо, а там много звезд, мне это очень понравилось, говорю ему «посмотри, как красиво» и мы вместе смотрим на небо)))Точно не помню, но кажется был звездапад
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Сон хороший, к общим целям, общим мечтам и планам., а также к спокойному душевному состоянию.

Всего доброго!
Здравствуйте Сон к счастью и исполнению желаний.
Здравствуйте!  Если Вы не замужем, то сон означает предложение руки и сердца в скором будущем, если же замужем — исполнение желаний и положительный жизненный период.  Всех Вам Благ и хороших Снов!