Добрый день, уважаемые эксперты! Очень волнует, как будут развиваться отношения дальше? Есть ли перспективы на брак? Фото внутри. Спасибо! - вопрос №1534510

изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 24.06.15 14:26:52
Будут ли дети?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Девушка будет плакать из-за его бессердечия, вместе не увидел их, расставание точно будет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, изначальные перспективы хорошие, симпатия, взаимное влечение, встречи, но позже в отношениях появляются сомнения, тайны. Вероятность брака между этими людьми велика, но дальнейшая перспектива совсем не радует, поэтому будет сложно удержать отношения в паре.
С уважением.
Здравствуйте, да брак скорее всего будет, очень большие перспективы у вас на будущее, зарождается сейчас настоящая любовь.
Удачи вам!
Ответ РУН:                               Руна Манназ перевернутая – С большей вероятностью этот человек исчезнет из вашей жизни.
. Вероятность есть — говорят фото.… точно же надо смотреть в его душе.