Будет ли удачна покупка машины? Юлия 07.08.1994 - вопрос №1534573

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да у вас просматривается удачная покупка этим летом, давно уже мечтаете и ваше желание сбудется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Совет вам карты дают воздержаться от трат или положиться на мужчину своего близкого.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Добрый день! Если есть возможность перенесите покупку на август.Если такой возможности нет, то выбирайте машину светлых тонов.