Бог решил забрать к себе моего отца ? - вопрос №153468

У моего отца «STOMIA» а 4 года назад сделали операцию на простату… но неудачно. Уже две недели у него из заднего прохода, который зашит, сочится жидкость. Сделал анализы, УЗИ, врачи предполагают, что есть «разрив или трещинка в мочевом. Предлагают операцию.Отец плачет… Василий 16.04.1940 Мой отец еще поживет ???

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вот смотрите если бы БОГ ЛЮБОВЬ хотел забрать вашего отца то уже бы забрал и много лет назад. Но видите хотя не удачно сделали операцию но ваш отец СЛАВА БОГУ жив и здоров был столько лет. Надо посмотреть где сейчас находиться БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС. Видите ваш отец плачет, а слезы приближают к БОГУ видите вот с этой стороны потерпеть смириться не запаниковать, не впасть в отчаяние,  видите ваш отец получает подкрепление от БОГА, духовно он ваш отец не мертвец, жизнь в нем теплится. А еще БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС  он находиться  с врачами. Видите тупика то нет, врачи разобрались, что к чему и вышли на какое то решение. И решение это провести операцию. Видите врачи нечто видят, то что вы не видите, видят как профессионалы, и  верят что будет все хорошо и с их стороны на вашего отца идет позитив. И вот оно ваше состояние, видите одни вопросы, и к БОГУ вопрос, или обида, не понять как это звучит, вы подумайте, это претензия или как. И вот оно последние ваши слова вы пишите === Мой отец еще поживет ???=== видите вопрос, ни ВЕРЫ НИ НАДЕЖДЫ. Видите врачи говорят поживет и практика ранешняя  операция с отцом показывает что врачи жизнь продляют. Видите с вашей стороны нет помощи на все для отца, потому вы в худшем состоянии чем ваш отец. Видите надо себя настроить на БОЖИЮ волну. Просто вы не видите БОГА ЛЮБОВЬ рядом с вашим отцом, потому паника в вашем сердце и настроении. А ваши слова поддержки  должны придавать силы вашему отцу. Надо вам в себе кое что поменять, надо  сходить в церковь надо очистить свое сердце через исповедь и покаяние  от сомнений и неверия, и надо через причащение принять БОГА ЛЮБОВЬ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ в сердце. Видите надо поменять состояние своего сердца и сделать свое сердце ЛЮБЯЩЕЕ на все сто. И когда вы примите БОГА ЛЮБОВЬ в сердце и тогда  в вашем сердце будет много БОГА ЛЮБВИ, тогда то вы и узнаете что БОГ ЛЮБОВЬ хочет и каковы его планы по отношению к вашему отцу. Тогда ваше сердце вам подскажет, какие слова поддержки надо сказать отцу, что бы его настроение поднять. Тогда из вашего сердца из ваших уст будут выходить вот такие слова, вы их озвучили, только уже без вопросительного знака, МОЙ ОТЕЦ ЕЩЕ ПОЖИВЕТ!!!  Видите эти же ваши слова но уже сказаны с помощью БОЖИЕЙ, и вот она и ВЕРА И НАДЕЖДА все рядом. А по ВЕРЕ И НАДЕЖДЕ христиане все получают что просят у БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА.  Ваша ЛЮБОВЬ вашему отцу очень нужна, а что сказано про ЛЮБОВЬ что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТЬСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТЬСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите дайте БОГУ ЛЮБВИ много места в своем сердце и помощь БОГА ЛЮБВИ  для вашего отца удвоится через вас,  через ваши ЛЮБЯЩИЕ ОТЦА сердце. Да отца вы своего ЛЮБИТЕ и в этом нет сомнения. Но видите надо еще добавить ЛЮБВИ, надо еще добавить БОГА вам в сердце, тогда  вы сможете покрыть немощь отца. А для этого надо получить ДАР ЛЮБВИ по христиански в свое сердце.  Что бы ЛЮБИТЬ здорового отца у вас хватает ЛЮБВИ в сердце, а вот что бы ЛЮБИТЬ отца который находиться в болезни в немощи, потому что бы  покрыть немощь отца, видите уже ЛЮБВИ, а значит БОГА в сердце  есть недостача. Видите БОГ ЛЮБОВЬ не только через врачей может лечить вашего отца, но БОГ ЛЮБОВЬ он  может и через вас быть врачем, таблеточкой, сильным лекарством  для вашего отца. Видите в лечении можно добавить через вас.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лариса молитесь за своего отца и не внушайте ему мысли о плохом через свой страх.

Вам бы нашим уважаемым медикам вопрос задать из эзотериков мало кто рискнёт смотреть фото больного человека, который находится в таком состоянии.

Всего вам доброго и главное здоровья вашему отцу

P.s я на полном серьёзе советую вам медикам написать

@ SOFIA CHERNAYA