Здравствуйте, будет ли между нами снова общение когда нибудь? Возобновится ли переписка? Или это всё, окончательно? Закрыл ли он за собой дверь от меня навсегда? Спасибо! - вопрос №1534718

Виктория 10 Февраля 83
Александр 7 ноября 84
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Александр принял решение уйти навсегда но это решение умом а не сердцем.Он часто думает о вас чувства еще есть.Я не вижу что он думает о возврате но в вашей ситуации еще можно все исправить.Пишите помогу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Общение будет через длиный временной промежуток.
Всех благ.