Прохождение комиссии - вопрос №1534832

Здраствуйте. Мой муж Сергей, 15.06.1972 г.р. проходит комиссию. Остался один терапевт. Потпишет ли терапевт и главврач Сергею комиссию или нет. Что нужно сделать чтобы подписали.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Подпишут ему документы.
Дабы подписали надо чтоб всё сответствовало.
Кстати, текст Мантры для достижения успеха в любых делах - Ом Хрим Кшим Шрим Шри Лакшми Нрисинхайе Намах. Тексты других мантр можно посмотреть в моих блогах на этом ресурсе.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что бы подписали последние бумаги — надо провести обряд на исполнение желания и мантру очень сильную читать.Она работает быстро и чётко. Проведу обряд и дам вам мантру. Подробнее скажу в чате.
все подпишут… ну а что надо… конечно же денежные купюры…