Какие эмоции испытывает мужчина Сергей 17.06.1978, к Татьяне 24.09.1977. - вопрос №1534848

Здравствуйте уважаемые эксперты! Что этот мужчина чувствует ко мне? Сергей 17.06.1978, к Татьяне 24.09.1977.
мужчина женат, я за мужем! нас постоянно сталкивает друг с другом! где бы я не шла… на встречу идет он… нос к носу!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Татьяна! Вас судьба сталкивает друг с другом. Мужчина вам по судьбе и между вами вскоре вспыхнут отношения. Более подробнее в чате.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA