В начале прошлого года ушел с работы с прицелом найти новую. Уважаемый и опытный специалист. Сфера - корпоративное обслуживание. Безрезультатно. - вопрос №1534975

С юности мечтал работать в другой, но родственной сфере, досконально знаю рынок и все, что нужно для этой работы. В сентябре принял решение пойти и получить образование в профильном учреждении, поступил на очную форму. Завтра защищаю диплом. Около месяца назад возобновил поиски, но уже в «новой» сфере. Опять все мимо. И в старой тоже. Не могу понять, в чем дело. Спасибо. Минск. 26.10.1978, Вечер (около 21.00)
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

идите по своей мечте… и все получится…
Совершили ряд ошибок в методике поиска. Необходимо нестандартное решение. Тянуть время нельзя: оптимальные сроки — июль-август этого года.
Здравствуйте.
Ту возможно не хватает удачи.
Почти все условия выполняются.
Продолжайте поиски, измените подход к ним.
Всех благ.