Добрый день. На работе есть коллега, работаем вместе более 6 месяцев. У нас есть общие черты характера в плане работы. - вопрос №1535287

И что самое главное меня настораживает — мой женский цикл сбился и стал похож на ее. И даже какие то проблемы по женски у нас совпадают полностью и примерно в одно время (разница в несколько дней). Что это? Почему? Помогите разобраться.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Выходит так Кристина, к вам подключилась эта особа и поэтому ваша собственная жизнь ломается
Лучший ответ по мнению автора

❣️Ксения Матташ❣️