В марте ушла девушка, сказала что любит другого, но с ним быть не может. Она вернется? Котенко Ян 29.12.1988 Литвин Инна 14.06.1992 - вопрос №1535312

Ответы

Она вас не любит, любит другого. И она правильно сделала, что ушла от вас, она поступила честно. У вас два выхода. Или смириться с ее потерей, или заказать работу хорошему магу, чтобы она полюбила вас и разлюбила того, другого