как поменять тип разделение дисков - 2 разделения один пуст другой с виндой. комп загружает пустой раздел. Как бить - вопрос №1535522

я не очень хорошо разбираюсь в компах.
у меня проблема с виндовс 7.

что я натворил -
1) у меня был линукс убунту я установил виндовс 7 для игр прошлого (скайрим)
2)потом не смог запустить убунту и вообще не видел раздел диска с убунту .
3)захотелось больше места запустил установку виндовс и удалил убунту потом закрыл установку
4)виндовс не запускается комп не загружает раздел диска с виндовсом
он загружает диск Д
как восстановить виндовс _-когда запускаю комп ничего не видит и перезагружает комп
установить новый виндовс надоело уже + мега мука с драйвером ви-фи
+ скачивать и устанавливать игры бесконечность

Ответы

Дело скорее всего загрузчике.
Для восстановления работы windows достаточно восстановить mbr.
По восстановлению mbr могу проконсультировать в чате.