почему Борис 17.02.1982 молчит,не рвет нашу связь,не прерывает общение,но и не делает шагов навстречу?Анастасия 11.12.1983 - вопрос №1535802

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, мне показывают, что Борис занят своими делами и, к сожалению, не испытывает к Вам такого влечения, чтобы оставить свои дела ради Вас. К тому же, в его глазах Вы выглядите девушкой неуверенной в себе и слишком заинтересованной в нем. Мне показали, что Вы сейчас в принципе не знаете чего хотите. С одной стороны, сильная потребность нравится, с другой, как будто Вам все равно с кем быть, лишь бы был. КЯ также вижу обиду на мужчину Вашего прошлого, который пока не отпущен Вами и стоит на Вашем пути, как преграда.

Из всего это следует, что пока Вы не успокоитесь, не придете в состояние внутренней гармонии и не начнете себя уважать, нормальный отношений не будет. Вам может помочь работа над собой, поэтому я бы рекомендовала Вам обратится к психологу.

Из магических практик подойдут ритуалы на очистку от прежних привязок, потом на восстановление женской целостности, постановка «манка» (чтобы мужчины на Вас внимание обращали) и, по-моему, нужно еще отрабатывать род по папиной линии. Все это можно сделать поэтапно, при условии оплаты и готовности к работе. Обращайтесь и не тяните время! Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA