мне подбросили пять пучков волос , похожих на мои. Потом мне стало плохо, и я увидела себя в красивом белом платье. Что это? И как избавиться от порчи? - вопрос №1535889

2 ответа

Ответы

К сожалению самостоятельно о  порчи избавиться невозможно. Для этого вам потребуется помощь мастера. Нужно убдет определять вид порчи и способ ее снятия, а так же устанавливать защиту на дальнейшие воздействия.
Сжечь волосы.