Собираюсь переустановить виндоус 7, нужно ли мне отформатировать вручную системный диск С или можно не трогать, а ставить все сверху? - вопрос №1536111

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Можно отформатировать в процессе установки виндовс 7
Лучше делать чистую установку!
Чистая установка Windows 7 — пошаговое руководство
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лучше отформатируйте )

А так можете оставить.Просто есть возможность, что он сохранит вам файлы с прошлой системы.Внимательно читайте сообщения, всплывающие при установке.Если нет ничего нужного — форматируйте*Так будет лучше.

Да можете отформатировать, а так же можно ставить поверх, это на ваше усмотрение