Нет нужной даты в точках восстановления windows 7,мне нужно на 17.06.2015 ,а там есть только на два дня назад,что делать? - вопрос №1536176

Ответы

Ничего не сделаете, необходимо было заранее позаботиться о точках восстановления на эти дни.
Зайдите в папку C:\windows\system32\config\regback и посмотрите, какую дату имеют файлы, находящиеся там. Это копия реестра, которая создается раз в 10 дней. Откат на эту копию — почти то же самое, что откат на контрольную точку при восстановлении системы. Инструкция по восстановлению реестра из папки regback находится здесь.