У меня свадьба в августе. Я очень люблю своего будущего мужа и знаю, что он именно тот человек с которым я буду до старости. Но последнее время мне... - вопрос №1536280

очень часто сниться мой первый парень, моя первая любовь. Мы были вместе с ним 4 года. У него тоже свадьба через две недели. Во снах я или изменяю с ним будущему мужу, или хочу изменить, или мы таком встречаемся и обнимаемся целуемся, но во сне я все равно понимаю, что мне не нужно этого делать, нужно остаться с мужем (но так тянет к бывшему). Во снах бывший всегда проявляет ко мне любовь и говорит, что я нужна ему. Просыпаюсь как в бреду, сердце начитает сжиматься и весь день в этих мыслях хожу… не знаю даже что бы это значило?! сны такие по нескольку раз в неделю…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия!  Ваши сны — это не что иное, как предсвадебный мандраж). Вам запомнилась первая любовь с ее ярки чувствами и светлыми радостными событиями. Вы боитесь искушения, боитесь что-то не так сделать, будучи уже в роли жены. Об измене Вам и подумать страшно. Это пройдет. А то, что бывший парень во сне проявляет к Вам нежность и любовь, только подчеркивает повторения событий из прошлого, но вместо «первой любви» из прошлого будет настоящий муж в реальности. А значит, Вы будете счастливы в браке и своей любви.  Счастья Вам, Всех Благ и приятных Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анастасия!  Ваши сны — это не что иное, как предсвадебный мандраж). Вам запомнилась первая любовь с ее яркими чувствами и светлыми радостными событиями. Вы боитесь искушения, боитесь что-то не так сделать, будучи уже в роли жены. Об измене Вам и подумать страшно. Это пройдет. А то, что бывший парень во сне проявляет к Вам нежность и любовь, только подчеркивает повторение событий из прошлого, но вместо «первой  любви» из прошлого, будет настоящий муж в реальности. А значит, Вы будете счастливы в браке и своей любви. Счастья Вам, Всех Благ и приятных Снов!
У вас еще остались привязки к бывшему.Какие-то хорошие воспоминания. Самые яркие эмоции всегда оставляют энергетический след.Видимо с нынешним спутником все более прозаично и надежно.Спросите себя, действительно ли это любовь.Или отношения построены на другом чувстве.Вам нужно плечо, на которое можно опереться. Если в браке вас будет все устраивать, со временем воспоминания начнут стираться.С бывшим возможна встреча либо узнаете новость о нем.