Выйду ли я замуж? - вопрос №1536383

Мне почти 30 лет, а у меня серьезных отношений не было никогда! На меня мужчины даже не смотрят. А так хочется уже семью, ребеночка. Скажите, пожалуйста, будут ли у меня отношения с мужчиной, которые приведут к браку и рождению детей?изображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте! Будет брак и ребенок будет. Больше уверенности в  себе и в завтрашнем дне. Всех вам благ!
Здравствуйте.
Да.
Всех благ.