почему Борис 17.02.1982 ведет себя так,что я не понимаю его отношения ко мне?чувствую,что нравлюсь ему,и сказала ему о том,что скучаю по нему,а он... - вопрос №1536513

никак не реагирует.неужели я заставляю его вести себя подобным образом? будет когда-то наконец наша встреча? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Дело не В Вас, а во внутренних преградах, поставленных Борисом. Опасается, что поддавшись чувствам, может чем то помешать Вашей жизни.
Всего доброго!