Здраствуйте! Вопрос из раздела электротехника. - вопрос №1536905

Здраствуйте! Вопрос из раздела электротехника. Дело в том, что у меня гудят ТОР трансформаторы в усилителе активных мониторов, и от этого следовательно высокий фон пищалок. Как выяснилось это изза питания сети, в розетках 240-250В… и вот вопрос как эту сеть почистить ??? купил фильтр APC… непомогло! хочу докупить стабилизатор, как это повлияет на звучание мониторов? и что еще можно сделать? в чем причина?

Лучший ответ по мнению автора

Попробуйте заземление.