УВАЖАЕМЫЕ ЭКСПЕРТЫ скажите что ждет пару Анна(20.04.80) и Максима(22.10.87)фото есть Самара - вопрос №1537109

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

 Прошлое мужчины не дает с вами выстраивать гармоничные отношения, между вами на данный момент ситуация, за которую вы вините себя, напряжены и готовы к оборонительно-наступательным действиям, подробнее можно в чате.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы чем-то не удовлетворены в этих отношениях, а Максим большое значение предает своему профессионализму. Вас может объединить общее дело, ремесло, возможна скорая беременность. Если сможете понять его амбиции, стать ему другом, то возможны длительные гражданские отношения, достаточно гармоничные. У кого-то из Вас есть скрытая вина, если разрешите этот вопрос, то обретете необходимую гармонию в отношениях.