бывший муж хвастается своими новыми подругами,шлет их фото и описывает, как им нравится с ним - вопрос №1537408

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Человек когда счастлив, он этим не хвастает, он просто живет и наслаждается своим счастьем. А ваш бывший муж скорее всего пытается просто вас спровоцировать, чтобы вам стало больно и неприятно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Видимо бывший муж считает, что Вы его недооценивали и хочет показать Вам как глубоко Вы ошибались, уйдя от него.....
Порадуйтесь за него..)))
Счастья Вам!