Ирина 26,10,1963 Красноярск 3 года никаких изменений в судьбе, не жизнь, а выживание, бег по кругу,постоянные проблемы во всех сферах, Посмотрите на наличие негатива или порчи, - вопрос №1537655

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Наличие негатива можно увидеть только по фото на полноценном сеансе.
Подсказка РУН: Руна Дагаз (Dagaz)  - приносит в жизнь перемены, преображение, новое начинания и позитивные изменения.
Другими словами, все постепенно пойдет у Вас на лад.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас негатив, и негатив застарелый, он вам дороги закрывает