Здравствуйте, может мой вопрос покажется глупым или смешным, но все же , боюсь водить машину, все время кажется что попаду в аварию : вопрос стоит ли опасаться, может это не мое или успокоится. Анастасия , 21.12.1982 г.р. - вопрос №1537751

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.Стоит проработать ваши страхи с парапсихологом, или с психологом.И тогда водить машину сможете без страхов.
Здравствуйте. Своим настроем вы действительно можете натворить бед. Дорога не прощает волнения и ошибок. Если не получается перебороть страх, не стоит водить машину, возможно позже вы будете относится к этому проще и спокойней.
Здравствуйте.

Не стоит и садиться за руль, это не страх, это предчувствие.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

@ SOFIA CHERNAYA