Когда встречу свою любовь - вопрос №1538244

Одинока, уже 2 года нет отношений, ухажеры есть, а чувств к ним нет. Подскажите пожалуйста когда я встречу своего человека и как поспособствовать этому. Ирина, дата рождения -10.02.1993, время рождения 9:40
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, до конца этого года я отношений у вас не увидела, но поклонники будут, так как вы и говорили. Мне так показалось по картам, что натура вы более глубокая, чем те люди которые вам встречаются, вы ищите человека схоже вам по восприятию мира и по общим ценностям, т.е. чтобы те вещи которые важны вам были также важны и другим людям. Пока что вы скорее всего этого не обнаружили в потенциальных партнерах.

 в совете вам идет быть пассивной, не торопить события и прислушиваться к себе и своему сердцу — как оно отзывается на общение с тем или иным человеком. Вам следует в первую очередь обращаться внимание на то, чтобы вам было о чем поговорить именно в жизненных приоритетах, взглядах на мир. Не стремитесь рассматривать мужчин в качестве именно потенциальных партнеров, ищите общение и входные взгляды в первую очередь

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
У Вас должна быть скорая встреча с подходящим человеком. Может действительно пошли препятствия.
По этому году отношения идут.
Всех благ.