Здравствуйте! Помогите расшифровать сон, машина во сне упала в воду. (Текст внутри) - вопрос №1538331

Я девушка, мне 16 лет. Сегодня мне приснилось, что я нахожусь в какой-то неизвестной мне деревне, и я была с совершенно неизвестной мне женщиной, но я даже не видела ее внешности, если так можно сказать, но помню что у нее были черные волосы. Дело в том, что мы с этой женщиной вдруг садимся в машину, и должны куда -то ехать (честно — не знаю даже куда, и зачем), вдруг мы начинаем ехать (сам процесс, как мы ехали — не помню, но отчетливо помню, что мы ехали не по дороге, а по какой то траве что-ли, ну в деревне в общем, но не по дороге) и тут мы на большой скорости едем, я осознаю, что это я, но вижу как бы все со стороны, я вижу перед нами совсем небольшой подъем, как сугроб (только без снега), а за ним — река. И вот мы едем на большой скорости, заезжаем на этот подъем и падаем прямо в воду. Прямо перед попаданием в воду, я слышала какую то фразу, но точно не помню какую, по моему это была фраза «задержи дыхание» или что -то подобное… И вот я уже чувствую, как я в воде, и я начинаю захлёбываться, вдыхать воду, я прям это чувствовала, и тут вроде как будто все нормально, я не помню, как я выбралась из машины, но я уже оказалась в воде по колено, и вижу, что там совсем и не речка, а просто как будто ручей, но примерно глубиной по колено где -то наверное…, и вот я посмотрела на воду, она — зеленая, но чистая, и этой женщины уже не вижу рядом с собой, но осознаю, что на этом месте я не одна, а еще есть какие -то отдыхающие, но я их не вижу (вроде бы какие то дети, но не помню точно).Дальше ничего не помню. Скажите пожалуйста, может ли что -то это значить, или предостерегать о чем -то? Жду ответов, спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вы можете влезть в какую либо махинацию или в ситуацию неприятную, но легко из нее выйдете.Будьте бдительны.