Любовь - вопрос №153893

Здравствуйте! Встречаюсь с парнем Анастасия (14.11.94) и Виктор (31.5.92).Очень его люблю! Но что-то постоянно мешает! Я думаю, что его бывшая девушка имеет отношение к магии! И делает так, чтоб мы не были вместе! Помогите пожалуйста.

Ответы

Имеет место влияние с ее стороны. Что делать? Обратиться за очищением и защитой.