Дата рождения: 1991-08-23 Вопрос:вернется ли любимый ? - вопрос №1538933

Ответы

Здравствуйте Елена! Предварительно скажу, что на вас есть негатив, который мешает вашим событиям судьбы развиваться. Любимый к вам пока не вернется. Рекомендую вам сделать диагностику на негатив по фото и снять его, а потом можно поработать и на возвращение вашего любимого. Работа платная. Обращайтесь. Удачи вам!

Натали