Уважаемые эксперты! Я хотела бы узнать будут ли у меня ещё дети и если да, то когда наступит беременность (месяц, год) и кто родится? - вопрос №1539282

Зовут меня Светлана, родилась 01.06.1978г
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

беременность ближе к весне возможно, февраль март месяца 2016
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

я вижу у вас мальчика и ещё то, что  есть показания к лечению, есть помехи к зачатию
В вашей судьбе есть намек на позднего ребеночка. Счастья Вам!
Здравствуйте.
Ответ за девочку.
Сроки продлённые.
От сильной любви родится.
Всех благ.